Колоноскопия

Здравствуйте! Делали 14 февраля рентген тонкого кишечника с барием. На 22 февраля на день назначена колоноскопия под наркозом. Могут ли отказаться в процедуре, что по типу там барий и ничего не видно будет? Или слабительное уберет все? Готовится буду мовипрепом

Токсикодермия
23 года

Принятый ответ

ЗДравствуйте . Барий не останется не волнуйтесь . Подготовка к колоноскопии полностью очищает кишечник . Удачи вам . Пусть результаты колоноскопии вас порадуют

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, отказать не могут, да и мовипреп вымоет все в любом случае

Принятый ответ

Добрый день.
Проблем с колоноскопией не будет.
Если Вы все сделаете правильно, 3 дня диеты, правильное применение Мовипрепа.