Тихеокардия, операция,наркоз
У ребенка 17 лет тихеокардия,по снимкам рентген грудной клетки показало что есть такое что грудная клетка сдавливает область сердца и из-за этого не дают сердцу нормально работать,но операция сказали по желанию так как после наркоза может не выйти.что делать подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Доброе утро, Юлия
Прикрепите пожалуйста, фото протокола Рентгена органов грудной клетки и эхо - кардиографии (узи сердца),
постараюсь помочь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Юлия Владимировна, я смогу вам скинуть только завтра фото рентгена
Юлия , прикрепляйте , помогу проанализировать!
Принятый ответ
Здравствуйте!
А эхокардиографию вы не делали?
Какой пульс в покое?
Эльвина Куртаметовна, здравствуйте.проходили много специалистов,процедур.делаем ремонт ,ищем папку с прохождением врачей .
хорошо
Принятый ответ
Покажите данные