СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нарастила ресницы болит глаз

Наращивала ресницы, в этом месте всегда наращивала и никогда не ьыло приключений, наращиваю у одной и той де девушки. В этот раз случайно приоткрыла глаз и он рачал слезится, после процедуоы было всё хорошо только небольшое покраснение, но это всегда так к вечеру обычно проходит. В этот раз К вечеру глаз побаливать стал не сильно но не приятно, особенно это заметно когда закрываешь. Что этот может быть?

Нет
20 лет
20 Февраля 2023·Просмотров: 790·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Это скорее всего ожог слизистой парами клея. Не страшно, но полечить надо.
Для лечения : капли диклофенак по 1 кап 4 раза в день и корнерегель также 4 раза в день через 10 мин после первых капель. До полного исчезновения симптомов

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вера, накладывала мазь тетрациклин, она подходит?

Нет.
Диклофенак и корнерегель.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.