Прерванный ПА

Вчера вошел в девушку, на 2-3 сантиметра, она девстсвенница крови не было, зашел я один раз, эявуляции не было, может ли она забеременеть от смазки? И что делать сейчас искать таблетки или ждать 2 недели?

20 лет

Здравствуйте, беременность исключена, помните только, что прерванный половой контакт ненадежный метод контрацепции и не защищает от инфекций передающихся половым путем, пользуйтесь презервативами.