Здравствуйте, что это за шишка
Внутри верхнего века шишка, мешает . Сначала глаз чесался , потом слезится начал. Теперь чтото мешает. Посмотрела, шишка. До этого было на другом глазу, капала Тобрекс, прошло. Через две недели то же самое появилось в другом глазу
Нет
47 лет
Здравствуйте. Скорее всего это халазион(внутренний ячмень). Появляется обычно при снижении иммунитета, переохлаждении и т. д. Но нужно видеть хотя-бы фото, чтобы сказать точнее.