Как принимать лекарства
Добрый день! Подскажите, назначили ребёнку при трихотиломании принимать сертралин 1 таблетку утром, 50 мг и Сульпарид пол таблетки утром и в полдник. Какой должен быть промежуток приёма утром между лекарствами? Заранее спасибо!
Нет
9 лет
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! Утром между препаратами сделайте промежуток 5 минут (наприпер в 8 ч и 8-05). Можете серенату во время еды, а сульпирид после завтрака. А вторую дозу сульпирида принимайте в 16 часов, позже не стоит.