Родинка в пупке
Здравствуйте , малышу 11 месяцев. Где-то в 6-7 месяцев в пупке появилась родинка. На осмотре сказали не обращать внимания , она исчезнет . Но она наоборот становится более заметная -темнеет, стала выпуклая. Надо ли с этим что-то делать или действительно исчезнет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наблюдаем за цветом и ростом элемента .
Хирург осматривал ? Делали акцент на пупочке ?
Доброй ночи
Если вы наблюдаете рост, то конечно нужно обратиться за консультацией к хирургу.
Здравствуйте
Если за последнее время отмечается рост, увеличение, то конечно необходимо показаться хирургу и возможно дерматологу
Здравствуйте. Родинка может увеличиваться с ростом ребёнка. Вам нужно обратиться на консультацию к хирургу .
Доброе утро, за Данной родинкой нужно обязательно следить, если она увеличилась в размере, необходимо обратиться за очной консультацией к хирургу.
Здравствуйте, если родинка растёт и меняем цвет , то идите на консультацию к хирургу