Родинка в пупке

Здравствуйте , малышу 11 месяцев. Где-то в 6-7 месяцев в пупке появилась родинка. На осмотре сказали не обращать внимания , она исчезнет . Но она наоборот становится более заметная -темнеет, стала выпуклая. Надо ли с этим что-то делать или действительно исчезнет?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наблюдаем за цветом и ростом элемента .
Хирург осматривал ? Делали акцент на пупочке ?

Доброй ночи
Если вы наблюдаете рост, то конечно нужно обратиться за консультацией к хирургу.

Здравствуйте
Если за последнее время отмечается рост, увеличение, то конечно необходимо показаться хирургу и возможно дерматологу

Здравствуйте. Родинка может увеличиваться с ростом ребёнка. Вам нужно обратиться на консультацию к хирургу .

Доброе утро, за Данной родинкой нужно обязательно следить, если она увеличилась в размере, необходимо обратиться за очной консультацией к хирургу.

Здравствуйте, если родинка растёт и меняем цвет , то идите на консультацию к хирургу