У ребенка розовые прыщики на языке
Здравствуйте! У дочери 3.5 года сегодня сказала больно на языке на корню языка несколько розовых пришыков что это может быть ? Пришыков не так много все ближе к горлу щтук шесть есть ли способ определить
Нет
40 лет
Здравствуйте, скорее всего, это иммунный ответ на воспаление. Нужно обрабатывать слизистую корня языка и глотки раствором Фукорцин 2 р в день, 5 дней. Винилин также обработка 2 р в день. Обильное питье. В горло аппаратом Солнышко, если есть , делать процедуры, по 5 секунд