Почему я индвидуален?

Почему люди считают себя индивидуальными? Являюсь ли я индивидуальным,если я в обществе веду себя так как положено,а не желанно мне? Что есть я если я полностью пропитан чужим мнением? Мнение,что ходят видеть и слышать, то мнение благодаря которому я дружу,я встречаюсь.Почему другие видят меня индивидуальным, видят во мне интересную личность,не того, кем себя считаю я? Это этика или это идеализация, что это? Почему я считаю себя другим, набором хорошего мнения,а другие видят во мне какую-то индивидуальную личность. Я могу быть заменён любым другим подростком, мое мнение и занятия повсеместны,я без мечты и цели,я плыву по течению,никто не заметит подмены,если натянуть мое лицо на другого человека и дать почитать мои медиаресурсы

Нет
16 лет

Алексей, здравствуйте.

Предположу, что ответы на ваши вопросы смогут дать книги по философии жизни и бытия.