Вторично сморщенная почка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, диагноз:вторично сморщенная почка справа, в ней киста 3.5 см функции не сохранены , сдаю анализы кровь моча, терапевт говорит что в анализах воспаление и дальше всё.Периодически тянет бок. Нужно ли её удалять? Или так и жить? Заранее спасибо

Вторично сморщенная почка
32 года

Здравствуйте. Рекомендую очную консультацию уролога, нужно дообследоваться и дальше будет понятно, что делать с кистой.

Спасибо вам за ответ, просто совсем не понятно куда идти с этой почкой и нужно ли её удалять.

Пожалуйста . После дообследования будет понятно.
Всего хорошего.