После родов..
С момента родов прошло 2 месяца, полтора из них очень больно ходить в туалет, кал очень твердый, после остаётся кровь на бумаге. Геморроя нет. Воды пью очень много, кисломолочка не спасает, диету на гв соблюдаю, но легче не становится. Глицериновые свечи тоже не помогают.
Нет
29 лет
Лина, у Вас анальная трещина.
Глицериновые свечи не помогут.
Артем, ставила свечи релиф ( ставила дня 3) легче не стало, или они не подходят для ее лечения? Что тогда порекомендуете ?
Если я прав, то обычный Релиф бесполезен.
Попробуйте сделать фото в положении глубокого приседа, расслабив мышцы промежности и с умеренным натуживанием. Фото можно прислать мне в личном чате, это будет конфиденциально.