Прививка АКДС

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким препаратом лучше сделать АКДС? ребёнку 2 года. Все прививки делали по графику. Раннее прививались пентаксимом. Переносила нормально. Слышала что АКДС тяжело переносят дети, хотелось бы уменьшить последствия, выбрав качественный препарат. Заранее благодарна за ответ!

Нет
2 года

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, что и когда ставили ребенку. Непонятно, почему хотите делать АКДС (пентаксим это АКДС плюс полиомиелит и гемофильная инфекция).