Сыпь на руке — вопрос №1287124
Добрый день! После контакта с хлоркой стало щипать руку с внутренней стороны и появилась сыпь. Когда на неё попадает вода- щипит. Хлорка контактировала с кожей не в этом месте, где сыпь. Также употребляла апельсины и мандарины. Но ранее такой реакции не наблюдалось. Такую сыпь наблюдала ранее иногда, летом, при контакте с травой. Что это такое может быть?
Возраст: 31
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!