Планирование беременности
Здравствуйте.овуляция была с 9 по 16 февраля. 17 упала в омарок.но на узи не показало беременность анализ крови тоже не показал.тесты не показывают. что делать? жёлтое тело 7 мм было на узи видно. когда делать тест и сходить ли к врачу задержки месячных ещё не было . должны придти 28 февраля.
нет
24 года
Здравствуйте, ждите задержку менструации и сдайте кровь на Хгч, беременность в норме может наступить в течении года при регулярной половой жизни без предохранения.