Коричневые выделения после месячных — вопрос №1287664
Здравствуйте, вчера был па с защитой, после него дома обнаружила коричневатые выделения, па не первый раз, после этого алая кровь не сильно, она мазала, сегодня утром выделения коричневатые, с месячных прошло 3 дня, что это может быть?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!