Пятна по телу

Здравствуйте, после 40 начала поправляться. Сейчас занялась похудением, тренировки и. т.д . Но в это же время на теле начали появляться зудящие пятна. Душ принимаю после тренировки. Но пятна все появляются и появляются. Живот, плечи, грудь. Фото прилагаю. Может это и совпадение но хотелось бы узнать. Мажу зелёнкой, чтобы не чесать. Подскажите. Может, что-то по фото можно сказать?

Гастрит
40 лет

Здравствуйте, Юлия
Фото прикрепите

Виктория, здравствуйте, я прикрепила.

Юлия, но они не пятнами, а прыщиками
Внешне - это фолликулит, воспаление в местах выхода волосяных фолликулов
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и мучное
- к телу стараться х/б одежду
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- наружно: зеркалин раствор 2 раза в день 10-14 дней

Виктория, спасибо большое.

На здоровье?

Здравствуйте
Похожа на фолликулит
От потения бывает,раздражений каких либо
Наружно р зеркалина 2 р в день до нормализации состояния
Гель для душа циновит
Носите нераздражающую ткань свободнее

Марина Геннадьевна, спасибо большое.

Здравствуйте, Юлия.
Это фолликулит воспаление фолликул, может возникать при изменение гормонального фона, приём Бадов, витамин.
Рекомендую по лечению :
Гель Циновит для ежедневного применения или по требованию.
Наружно рр зеркалина 2 р в день до разрешения.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
Проверить ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин Хома, ттг, ат к тпо, вит Д, В12.

Здравствуйте.
Есть ли высыпания на крестце и на ладонях между пальцев?
Зуд в какое время суток усиливается?

Лев, здравствуйте нет на руках, ногах, животе. И за двое суток превращаются в сухую болячку. Зудят только когда вскакивают и превращаются в болячку.

Принятый ответ

Тогда, это фолликулит который возникает из-за снижения массы тела.
Можно пропить энтеросгель в течении 7 дней
Расторопшу в течении 30 дней
Мультивитамины в течении 30 дней.

Лев, спасибо вам огромное.