Что вас беспокоит?

Сдвигается ли менструальный цикл из-за сдвига овуляции

Менструальный цикл последние 3 месяца26- 27 дней, Первый день последних месячных 27.01 , О сдвинулась по календарю должна была быть 9.02 а по факту : 17.02 были вязкие выделения в виде яичного белка и тест на овуляцию показал 2 четкие полоски , в этот же день был не защищённый ПА , месячные должны были прийти 23.02 . Вопрос : это считается задержкой ? Если сдвинулась О то и М автоматически будут сдвигаться ? Когда имеет смысл сдать кровь на ХГЧ ?

Гастрит
26 лет
25 Февраля 2023·Просмотров: 271·Лёля

Здравствуйте.ХГЧ сдавать через 10 дней после полового актс, то есть 27го числа в понедельник. Да, месячные сдвигаются от овуляции.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.