Кровь , слизь из ануса в небольшом количестве — вопрос №1289055
Здравствуйте, вчера почувствовала шевеление в заднем проходе, с обеденного времени, к вечеру решила что выпью лекарство от паразитов,к 2 ночи прошло,но немного капает кровь и сейчас появилась слизь в небольшом количестве , стул нормальный , безболезненный .
Задержка месячных на 9 дней , тесты показывают не беременна
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!