Волнение перед экг

Добрый день.В общем из за волнения,на экг у меея пульс показал 100 уд. Врач поставила диагноз после узи сердца,щитовидки,и всяких анализов, другие расстройства вегетативной нервной системы.Не повлияет ли это на моё трудоустройство?И на сколько это серьёзный диагноз?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
На трудоустройство не повлияет.
Принимайте Новопассит по 1 таблетки 2 раза в сутки один месяц

Здравствуйте! Нет, не повлияет. Это не психиатрический диагноз, если собираетесь идти в полицию/ на военную службу то скорее потребуют уточнения формулировки диагноза, здоровья!

Здравствуйте, на трудоустройство это не влияет, не переживайте
Повышение пульса на фоне волнения абсолютно физиологично

Здравствуйте! Не повлияет. Если вы сами отмечаете, что тахикардия возникает при волнении-это нормально. Если в обычной жизни вас это не беспокоит, переживать не стоит.

Здравствуйте, нет,вам сделали обследования, органической патологии нет,поэтому на устройство это не повлияет.

Здравствуйте, Максим, нет, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте.

Это нормальная реакция на волнение.

Выпейте валериану или пустырник перед ЭКГ за 2 часа и вечером накануне.

Это не противопоказание к трудоустройству.

Здравствуйте.
Данный диагноз никак не отразится на вашей трудовой деятельности, по сути он ничего не означает.
Его пишут когда не могут или не хотят найти причину жалоб пациента.

Алексей, а на продление разришения на хранение оружия тоже вопросов не возникнет? Увлекаюсь охотой,10 лет имею разришение на хранение и ношение.

Принятый ответ

Не возникнет.

Здравствуйте, как такового диагноза не существует, на трудоустройство не повлияет вовсе не переживайте. Можно попить пустырник форте месяц, магний.

Здравствуйте, если это не служба в органах или мчс- то не должно повлиять.

Надежда Яковлевна, ржд работаю

Машинист?

Надежда Яковлевна, монтер пути

Тогда не повлияет, не переживайте. Вдруг если будут какие-то вопросы у проф.патолога- просите сделать холтеровский моритор экг (это экг суточное)
Но такие вопросы возникают к машинистам, у васвсе должно быть нормально.

А волнение именно при обследовании- это ничего особенного. Главное, чтобы вне стен больриц ваш пульс был 60-80.

Надежда Яковлевна, а на продление разришения хранения на оружие не влияет тоже?10 лет имею во владение охотничье оружие

Это точно не повлияет, дадут разрешение без проблем.