Консультация уролога /

Опухла кожа на половом органе+ — вопрос №129104

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Помогите пожалуйста срочно!!!
Утром проснулся и обнаружил, что кожа над членом сильно опухла,
как будто надули,как воздушный шарик. Размер в обхвате члена 13.5 см. диаметр. 4.5 см. Покраснений нет и не болит.
На кануне был секс с женой (единственный партнер), оральный секс и мастурбация. Гигиена соблюдена полностью. Подскажите что делать и на сколько это опасно. Я являюсь инвалидом первой группы и очень трудно мне передвигаться на костылях. Поликлиника и аптека рядом есть, а именно уролог находится в 20 км от меня. И мне будет очень очень сложно доехать до туда. Так же при выписке лекарств прошу пожалуйста учесть, что мы с супругой живем на мою пенсию 14 т.р.
Как вам отправить фотографию?
Заранее спасибо.

Педиатр
Здравствуйте! Есть кнопка в Вашем кабинете " прикрепить"
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, фото выложил

Педиатр
Возможна аллергия .
На порошки моющие средства лекарства.
Что было такого ?
Клиент
Маргуба, да, выпил русскую виагру. до этого пил другого производителя а этого первый раз.Скажите это пройдет?
В панику впадать не надо?
Андролог, Уролог
Здравствуйте, вероятнее всего аллергичесий отек, возможно даже на употребление каких-то продуктов. Если на ногах, мошонке выраженного отека нет, то достаточно принимать антигистаминные препараты, например Хлоропирамин (Супрастин или аналоги) по 1 таб 2 раза в день или Лоратадин (Кларитин или аналоги) по 1 таб 1 раз в день курсом 3-5 дней.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Если есть выраженная аденома предстательной железы и мочеиспускание затруднено, то от приема Супрастина (Хлорпирамина) лучше отказаться, так как он может вызывать задержку мочеиспускания.
Педиатр
Здравствуйте использовали при па что-то?
Принятый ответ
Клиент
Елена, да, русскую виагру
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вероятнее всего педагогическая реакция
Сейчас нужно антигистаминные использовать : супрастин/лоратадин/зиртек
Андролог, Уролог
Если нет болей,у Вас аллергический отек полового члена. Уколите супрастини2,0в/м 2р/ с
Принятый ответ
Клиент
Луиза, уколоть вм?
Хирург
Sergeykomissarov, Здравствуйте !
На фото, судя по складке кожи на уровне основания головки полового члена можно было бы заподозрить парафимоз : это, - когда крайняя плоть отходит назад от головки кожа примерно на уровне складки что не фото в виде кольца обхватывает у основания головки и возникает ущемление головки ! Но у Вас на это не совсем похоже : головка частично прикрыта крайней плотью и боли нет, что не характерно для парафимоза.
Вы сейчас попробуйте обнажить головку и снова опустить обратно крайнюю плоть , закройте головку. При этом выясните : имеется ли сжимающее, ущемляющее, "душащее" кольцо от кожи который резко мешает обнажению и прикрытию головки. Вам это необходимо сделать , чтобы нам ответить на вопрос : имеется ли у Вас парафимоз ? Если окажется что имеется, то возникнет необходимость обязательной очной помощи уролога , а если нет, то можно будет обходиться без последнего.
Жду Вашего Ответа !
Андролог, Уролог
Судя по цвету кожи и головки , воспалительных заболеваний нет. На теле где либо ещё есть подобный отек или сыпь? Зуд или покраснение?
Принятый ответ
Педиатр
Пройдет.помейте дезлоратадин неделю по 1 таб в день . С интервслом от нее не менее 2 часов Энтеросгель или Полисорб дней 5
Педиатр
Раньше не применяли?
Клиент
Елена, применял, но другого производителя
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте очень похоже на аллергию. Попробуйте принять любое антигистаминное типа супрастин, тавегил, цетрин.
Андролог, Уролог
Да в/м.Вообще,я своим больным с такими отеками назначаю помимо супрастина и преднизолон.Отек сходит в течении дня.
Клиент
Луиза, скажите пожалуйста я применяю препараты трамадол и пригаболин. Это не помешает?
как применять вм супростин и как преднизалон тоже в/м?
И еще у меня очень трудно с финансами можно заменить на таблетки и аналоги
Андролог, Уролог
Препараты недорогие,выйдет рублей на 300 +-
Клиент
Луиза, ответьте мне по поводу чем заменить ррпзззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

ответьте пожалуйста

ззлнизолонт
Андролог, Уролог
Препараты совместимы.
Клиент
Луиза, преднизолон у нас только в мазях, в ампулах нет ни в однлй из 3 аптек. и скажите как принимать супрастин
Педиатр
Это аллергическая реакция
В/м Супрастин, дексаметазон
Лучше вызовите скорую они все посиавят