Овитрель перед ВМИ
Добрый день! Готовимся к ВМИ в естесственном цикле, без различных стимуляций (мужской фактор). За 48 часов назначили Овитрель или ХГЧ 3000ме. Я против каких-либо гормональных излишеств, за плечами неудачное эко. Для меня это психологически сложный момент.Вопрос, можно ли обойтись без этих уколов? Что будет/ не будет? Хочется услышать мнения специалистов.
Принятый ответ
Добрый день! Если у Вас самостоятельно созревает яйцеклетка и с этим нет проблем, то в назначении овитрель или ХГЧ Вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть овуляции? Если да, то смысла нет в уколах
Анастасия, да, конечно, все свое: и созревание фолликул и овуляции.
Тогда дополнительная стимуляция не нужна
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте. При своей овуляции никакая стимуляция не нужна. Отследите по УЗИ и если овуляция подтвердиться, то это не нужно.
Екатерина, отследить случившуюся овуляцию можно лишь после, а ВМИ делается перед , притык, как говорится, ведь так?
Если Вы знаете, что овуляция у Вас есть и все в порядке, то можно и УЗИ не делать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если у Вас овуляция наступает самостоятельно, то применять Отривель или ХГЧ Вам не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, если своя овуляция, то укол вам не нужен