Боль пояснице отдаюшиеся на ноги.

Здравствуйте! Мне 36.острый боль в пояснице. Мне назначили целебрекс и Мидокалм. У меня грудной ребенок 3мес, смесь особа не признает.После уколов и таб через какое время смогу кормить? спасибо зараее

Бронхит
36 лет

Здравствуйте, вам в качестве дообследования необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, возможно есть дегенеративно-дистрофические процессы
Препараты, которые вы принимаете противопоказаны при лактации, сейчас сцеживайте молоко
Приступить снова к грудному вскармливанию можно через 2 дня после окончания курса лечения