Можно ли использовать масло черного тмин при гастрите
Помогает ли масло черного тмина при эрозивном гастрите можно ли применять как альтернативу антибиотикам в устранении хилобатер пилори нашел очень много материала по этой теме но хотелось бы удостовериться
Хронический гастрит с повышенной кислотностью , рефлюкс эзофагит
24 года
Здравствуйте .
К сожалению , нет доказательной базы воздействия черного Тмина . Его как правило используют в альтернативной медицине .
Здравствуйте! Масло черного тмина относится к нетрадиционным методам лечения и не используется в практической медицине.