У меня член очень мягкий почти спящий вид при сексе и кончаю быстро на секунды , подскажите какими лекарствами лечится
Здраствуйте, меня зовут рома, мне 40 лет, у меня проблемы сексом, у меня как раньше не встаёт почти спящем виде, очень вялый и кончаю очень быстро , хватает минута или 15 20 секунд, не знаю что делать, подскожи пожалуйста какими лекарствами лечится?
Здравствуйте! Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). УЗИ сосудов пениса, ЛГ,ТТГ,пролактин, ГСПГ,общий тестостерон