Нет оргазма
Во время близости с мужем нет оргазма а с ваакумным стимулятором клитора получается, при этом два раза за раз. Мы это практикуем после близости так как хочется тоде оргазма, а хочу чтобы это было во время секса.
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, оргазм всегда отсутствовал при сексе ?
Прелюдий , расслабления достаточно в сексе?
В идеале , убирать стимуляцию вибратором , тк это закрепляет в мозге сильную стимуляцию и ассоциацию, а на меньшую стимуляцию достичь оргазма будет сложнее или невозможно, к сожалению.
Поэтому пробуйте технику мост во время секса - во время фрикций параллельно стимулируем клитор , чтобы мозг получил новую ассоциацию, затем чем ближе разрядка , тем меньше стимуляции клитора и упор на проникновение.
получение оргазма зависит от моего возбуждения и желания, после противозачаточных это желание возникает редко( анализы в норме), пила их после антенатальной гибели нашей дочки. если мы начинаем секс с мужем, у меня желание возникает в процессе, но секс однообразный, в одной позе и муж инициатор. прелюдий я бы сказала недостаточно, а расслабление и отключение от мыслей происходит, когда у меня сильное желание.
Спасибо за уточнение , тогда начинать стоит с того, что важно уделять много внимания прелюдиям. Стимуляция должна происходить еще и до секса - фантазии, свидания , все, что вас могло бы возбуждать гипотетически.
Разнообразие в сексе тоже важно.
Коки могут , к сожалению, влиять на либидо, поэтому вопрос с гинекологом важно обсудить.
Ранее такие проблемы были до потери?
Матвей, добрый вечер, физически оргазм большинство женщин получают только от клиторальных ласк. Во влагалище нет стольких нервных окончаний, чтобы получить разрядку. Возможно, Ваша жена в ряду таких женщин.
Если психологическом плане полное доверие, принятие своего тела, нет стыда, гармоничные отношения, то дело в физиологии. Хотя могут быть установки более глубинного характера: "Нельзя получать удовольствие, расслабляться". Обычно эти установки наблюдаются и в быту. Если есть, то стоит сначала убрать их.
Валерия, здравствуйте!
На самом деле, очень распространённая ситуация. То, что с вакуумным стимулятором у вас получается оргазм,это хорошая новость. Это показывает, что ваша способность получать оргазм сохранена, что физиологических проблем нет.
Чтобы перенести оргазм именно в секс, нужно время. Постепенно добавляйте во время близости ту стимуляцию клитора, которая уже работает. Например, можно использовать вакуумный стимулятор во время секса или сначала стимулировать клитор рукой/игрушкой , а затем продолжать близость, сохраняя привычный ритм и давление. Хорошо также показать мужу, что именно вам подходит, и не стесняться направлять его рукой.
Со временем мозг и тело начнут связать эти ощущения с сексом, и оргазм станет возможен непосредственно во время проникновения, без дополнительной стимуляции клитора.
Здравствуйте. То, что вы получаете оргазм от стимуляции это плюс, значит физиологически все хорошо. При проникновении очень часто не достаточно только этой стимуляции. Стимуляция клитора во время полового акта это нормальный процесс, который используется очень многими. Исключительно от проникновения испытывают оргазм не такое большое количество женщин. Может быть стоит попробовать что то новое, новые места, позы. Вы достаточно расслабляетесь во время интима ?
Валерия, здравствуйте!
Вы имеете ввиду, что не достигаете оргазма именно вагинально? Пробовали ли стимулировать клитор во время полового акта мануально руками мужа, сами?
Дело в том, что клитор это и есть орган женского оргазма, он у вас чувствителен, с вами все ок. Его видимая головка это лишь верхушка органа, но нервные окончания клитора есть также и во влагалище, и при сексе член стимулирует ту самую внутреннюю часть, чего часто недостаточно для разрядки. Вакуумный стимулятор вам помогает достичь оргазма именно за счет стимуляции внешней, видимой части клитора, но превплирающей части женщин для оргазма как раз и нужна прямая стимуляция внешней части клитора, просто от трения стенок влагалища и фрикций дойти до пика удовольствия сомнительно.
Это анатомия, и вагинально оргазм не всегда удаётся получить.
Пробуйте экспериментировать с позами, когда есть доступ к клитору (сверху, боком, сзади), чтобы стимулировать его, пробуйте стимулировать клитор пальцами (или вы, или муж), при этом муж может совершать фрикции, вводите оральные ласки.
С вами все в порядке, если оргазм вам знаком, вы знаете свою чувствительность, надо просто встроить стимуляцию внешней части клитора в половрй акт, а далее уже можно и технику "мост" использовать, коллега выше вам предложила.
Здравствуйте.
Что-то пробовали уже ..чтобы получить оргазм без доп.средств?
Что вы испытываете при стимуляции дополнительной? Какие ощущения и как понимаете..что приближается оргазм?
Иногда..требуется больше возбуждения..времени, темп другой, ритм движений в какой-то определенной позе, чтобы получить оргазм. Все женщины индивидуальны. Пробуйте найти те же ощущения..что и при стимуляции и внутри сильнее их раскручивать, фокусироваться, фантазии подключать..которые сильнее возбудить могут. Плюс..расслабиться нужно и стараться отпустить контроль..только исать схожие ощущения и подольше двигаться, темп менять и отслеживать..когда острее ощущения, сильнее и тд.