Боязнь отношений, как уйти из дома моей мамы?
Добрый вечер. Зовут Елена 30 лет. Боюсь отношений, не могу привыкнуть что я женщина стала. Также хочется уйти из дома моей мамы, потому что жизнь невыносимая. Что поможет уйти из дома моей мамы? На работу не берут
Аллергия только на пыль, сырость , резкие запахи и т.д
30 лет
Здравствуйте, уйти от мамы, не имея дохода не получится. Если только не найдете своего мужчину, который готов будет вас забрать. Но.. если у вас не сложится с ним, то снова вернетесь к маме. Поэтому до тех пор, пока вы самостоятельно не научитесь отвечать за свою жизнь, вряд ли что-то хорошее получится.