Попадание инородного тела в уретру-мочевой пузырь
Эксперементировали с девушкой. Она засунула в уретру полностью 25см лапшичную тонкую палочку. Та обломилась на половине и ушла внутрь. После мочииуспескания сама она не вышла. Есть ли шанс что она выйдет сама без хирургического вмешательства?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Шанс есть, но лучше сделать УЗИ МОЧЕВОГО пузыря.
Здравствуйте.
Шанс минимальный,что она выйдет.
УЗИ мочевого пузыря необходимо сделать