Беременность ,утрожестан
Здравствуйте,меня зовут Ирина мне 36лет, у меня такая проблемма, три замершие беременности подряд,врачи разводят руками ,говорят естественный отбор. Сейчас опять беременна,узи от 28 числа все хорошо, сердечко бьётся срок 9 недель. Прописали утрожестан 3 раза в день 200 мг. Целесообразно ли применение утрожестана в таком количестве без анализов? Спасибо!
Нет
36 лет
Добрый вечер! Утрожестан, если живот не болит и нет признаков угрозы прерывания, принимать не надо. На замирание или пролонгацию беременности он не влияет
Здравствуйте, если кровяных выделений нет , угрозы нет, то профилактически его не принимают