Страх миокардита

Здравствуйте, у меня ипохондрия и вот во время простуды решила почитать про миокардит. Вычитала что он может быть у при обычном орви, теперь хоть на стену лезть от страха. Скажите пожалуйста, какова вероятность заболеть им? Очень переживаю. Из симптомов сильная ломота в теле, температура 37.3, тахикардия 100-120, боль в горле и насморк

18 лет

Здравствуйте! Вероятность очень небольшая, чаще только после очень тяжелых вирусных инфекций. Сейчас у Вас симптомы обычной вирусной инфекции. Занимайтесь её лечением (постельный режим, обильное питье, орошение носоглотки морской водой, полоскания горла).