Джес + и выделения в середине цикла

Здравствуйте,.Мне 46 лет ,врач назначил приём джес +от эндометриоза.Пью 4 месяц.В середине цикла на 4 пачке началась мазня,темного цвета немного тянет живот.Мазня идёт 3 день.Таблетки не пропускала.Подскажите ,что делать.

Гастрит
46 лет

Здравствуйте! Для вашего возраста дозировка гормонов в джес маловато, лучше допить его и перейти на кок с диеногестом, так как у вас эндометриоз - Жанин, Силуэт или КЛайра.