Как подобрать линзы

Добрый день, скажите, а можете подобрать линзы, по рецепту на очки?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Линзы подбираются на 0,25 дптр слабее, чем очки, так как расположены ближе к глазу. Но помимо диоптрий у линз в отличие от очков есть ещё такие параметры, как диаметр и радиус кривизны. Какие нужны под вашу роговицу без очного осмотра не определить к сожалению, нужно замерять.