Незащищённый половой акт

Здравствуйте. В ночь ч 1на 2 марта был незащищенный поолвой акт. 2 рано утром приняла Эскапел. В ночь с 2 на 3 марта снова пооовой акт. Вопрос: подскажите как быть, чтобы предотвратить беременность. Ведь повторный прием эскапела запрещён

Заболевания жкт
43 года

Алия, здравствуйте!

Повторно принимать Эскапел не стоит и не нужно. При правильном приеме он блокирует овуляцию в данном цикле и беременности быть не должно

Добрый вечер! Ничего больше принимать не надо

Принимать больше ничего не нужно.