Есть ли вероятность беременности ?
24 апреля (12 день цикла) был незащищённый ПА. Через 3-4 часа выпила Эскапел. На 29 день цикла пошли умеренные выделения черного цвета и боли характерные для месячных, что не похоже на обычные месячные, так как они всегда обильные и ярко-красные в первые дни. 1)Начался ли новый цикл? 2)Стоит ли делать тест, покажет ли он сейчас верный результат? 3)Какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если пошли кровянистые выделения, значит препарат сработал и беременности Нет, после приёма таких препаратов может быть нарушение цикла, цикл восстановится сам
Принятый ответ
1) препарат значит сработаеюл, если были кровянистые выделения ; 2) ХГЧ сдайте, он точно покажет ;3) вероятность беременности нулевая
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, вероятно, начались менструации у Вас. Изменения характера выделений может быть после приема ЭК.
Конечно, уже покажет. Можно как тест выполнить, так и кровь на ХГЧ сдать. Но если выделения были обильными - это необязательно, так как вышел накопившийся эндометрий
С учетом того, что прошли менструации, можно сказать, что беременность практически исключена
Елена Борисовна,
Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте. После приема ЭК часто наблюдается нарушение менструального цикла. Все восстановится в течение 3-4 месяцев.