Есть ли вероятность беременности ?

24 апреля (12 день цикла) был незащищённый ПА. Через 3-4 часа выпила Эскапел. На 29 день цикла пошли умеренные выделения черного цвета и боли характерные для месячных, что не похоже на обычные месячные, так как они всегда обильные и ярко-красные в первые дни. 1)Начался ли новый цикл? 2)Стоит ли делать тест, покажет ли он сейчас верный результат? 3)Какова вероятность беременности?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если пошли кровянистые выделения, значит препарат сработал и беременности Нет, после приёма таких препаратов может быть нарушение цикла, цикл восстановится сам

Принятый ответ

1) препарат значит сработаеюл, если были кровянистые выделения ; 2) ХГЧ сдайте, он точно покажет ;3) вероятность беременности нулевая

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вероятно, начались менструации у Вас. Изменения характера выделений может быть после приема ЭК.

Конечно, уже покажет. Можно как тест выполнить, так и кровь на ХГЧ сдать. Но если выделения были обильными - это необязательно, так как вышел накопившийся эндометрий

С учетом того, что прошли менструации, можно сказать, что беременность практически исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Настя
Клиент

Елена Борисовна,

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте. После приема ЭК часто наблюдается нарушение менструального цикла. Все восстановится в течение 3-4 месяцев.