Почему болит солнечное сплетение

Здравствуйте после приема пищи боль за грудиной дескомфорт в области сердца бесоница в левом плече боль что это может быть чувство что сейчас упаду постоянные головные боли головакружения нет апетита левая рука мерзнит

Нет
38 лет

Здравствуйте, Анна, почему Вам никто не ответит без обследований,по этому обратитесь на прием к терапевту для осмотра и обледований для выявления причины