Вылез шар на правой губе

Здраствуйте ,в интимной зоне на стенке правой губы,чешеться и дескомфорт и больше становиться

Нету
19 лет

Здравствуйте, необходим очный осмотр гинеколога, может быть воспаление сальной железы или бартолиновой железы, возможно понадобиться антибактериальная терапия или дренирование образования. Без осмотра трудно оценить состояние.

Ирина Геннадьевна, я все понимаю но он чешеться очень сильно и не болит стал чисаться

если возможно прикрепите фото

Ирина Геннадьевна, нету,вообщем я щас глянула там гной и хочет прорваться тоесть кончик видно черненкий толи это чери толи хз просто чешеться сильно

можно принять тепло-горячую ванну с морской солью минут 15-20 при температуре 37С и потом местно 2-3 раза в день мазь Левомеколь до выздоровления

Ирина Геннадьевна, вообщем он прорвался гной вытек чем теперь обработать можно кремом?

Обрабатываете перекисью водорода, а далее левомеколь до выздоровления