Беременность

Добрый день! У меня сейчас 4 недели, 1 день задержки. Периодически протягивает низ живота, и чувство наполненности, как будто сейчас М начнутся. С первого дня нового менструального цикла после похода в туалет, (не каждый раз), на салфеткие виду бледно розовые прозрачные выделения. К врачу записана только через 2 недели. Прочитала что это может быть имплантация. Пью фолиевую кислоту 1 т/день.

29 лет

Добрый день! Вы сдавали ХГЧ крови?

Первый день последних месячных? Тест на беременность ?

Олеся, 3 февраля 2023. Цикл 28 дней. Тест положительный показал ещё за неделю до М, последний тест делала утром 3 марта

Беременность малый срок 4 недели , при регулярной менструации. Половой и физический покой. Добавьте Дюфастон 10мг 1 таб *2р/д, если кровянистые выделения усилятся- в стационар на сохранение . Ношпа 3-5 дней 1таб *2р/д, магнелис В6 2таб*2р/день. Так как срок маленький, контроль узи через 10-14 дней

Здравствуйте, пройдите узи омт через неделю, сейчас ставьте свечи с папаверином ректально, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, и поливитамины. Если начнутся алые кровяные выделения, то езжайте в стационар