Внутри тела как церебральные тряски
Здравствуйте! Меня мужчина ударил по голове рукой и поцарапал до крови и я его в схватке за телефон и думаю что царапины соприкосались думаю что могла заразится вич так ещё у меня внутри стало трясти как церебральные тряски и жар какой та какие та в ту ночь уснуть не могла и до сих пор как то тяжело толком спать не могу и бывает тело внутри сильно трясёт и бывает дёргается тело, в тот день припухлось щеки но она смотрю что десно зуба опухла флюс. Но почему жар пошёл и стало как то тяжело и внутри трясти стало сильно как с цереблальной связано
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обратиться к неврологу для осмотра и дообследования.
Какая температура?
Хайшат, обычная
Симптомы на фоне тревожного состояния.
Рисков заражения ВИЧ нет.
Начните принимать магнев6 2т 3 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс 4 недели.
Планово консультация невролога и психотерапевта.
Хайшат, а то что царапины соприкоснулись друг с другом в борьбе за телефон?
Обработайте хлоргексидином. Местно для заживления мазь левомеколь.
Вич таким путем не передаётся.
Хайшат ну а как если рана к ране почему не передаться?
Хайшат, органическая патология может быть? так как жар какой та пошёл может это сосуды? он ведь меня ударил по голове и когда поцарапались у меня жар пошёл какой та и до сих пор приливы жара бывает и внутри трясти стало и я в тот день с закрытыми глазами лежала а ощущение было открытых глаз и я из за удара не могла уснуть ночь и жар и вот трясти стала и заметила спазмы появились позвоночника вместе с шее и жар какой та с тряской
Пройдите уздг бца и обратитесь к неврологу для осмотра.
Хайшат, уздг чего пройти?
Уздг сосудов шеи и головы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Выше состояние связано со стрессовой ситуацией, которая случилась.
При таком взаимодействие вы не могли заразиться ВИЧ инфекцией.
Рекомендую вам начать прием легкого успокоительного препарата- Афабазол 1т-3 раза в день 1 месяц и Магний Б6 2т-3 раза в день, так же 1 месяц.
Екатерина, а то что руки пальцев раненных соприкоснулись с друг с другом?
Обработайте рану перекисью водорода и после намажьте йодом или зеленкой.
При таком соприкосновении ВИЧ не передастся.
Екатерина, ну а как если рана к ране почему не передаться?
Через поверхностные дефекты кожи вирус не передается. У вас в этот момент выделяется кровь, а не впитывается.
Если бы на ноже была кровь и вас поцарапали, такой способ передачи возможен.
А как у вас нет.
Второй вопрос, у данного мужчины точно присутствует вич инфекция?
Екатерина, незнаю
Екатерина, знаю только то что он часто болеет
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас скорее всего имеется тревожное расстройство,для того,чтобы более компетентно вам подобрали лечение необходимо проконсультироваться у психиатра.
Дарья, органическая патология может быть? так как жар какой та пошёл может это сосуды? он ведь меня ударил по голове и когда поцарапались у меня жар пошёл какой та и до сих пор приливы жара бывает и внутри трясти стало и я в тот день с закрытыми глазами лежала а ощущение было открытых глаз и я из за удара не могла уснуть ночь и жар и вот трясти стала и заметила спазмы появились позвоночника вместе с шее и жар какой та с тряской и ещё перехватывает дыхание
Для этого должен быть удар большой силы.Вряд ли.Мне все таки кажется у вас это на фоне стресса.Но если вы прям переживайте, то обращайтесь к неврологу очно,он вас осмотрит и точно скажет присутствует ли проблема с его стороны или нет.
Дарья, после удара рукой я заметила что ночью я хотела спать но закрываю глаза а ощущение что с открытими глазами лежу и уснуть не могу что это такое после удара ощущение открытых глаз?
Либо неврологическая проблема,которую увидит невролог на очном приёме, либо проявление тревожного расстройства.