Расстройство желудка у кошки

Здравствуйте. У кошки жидкий стул 6 день. Озноб и периодически рвёт, почти ничего не ест. Раньше такого никогда не было. Новое в питание ничего не добавляли. Возраст 3 года. О чём говорят эти симптомы?

Здравствуйте. Вам надо отвезти кошку на осмотр. Может быть очень много заболеваний, от вирусной кишечной инфекции, до инфекции не связанной с жкт.