Бешенство — вопрос №2400196
Добрый день!
Игрался с кошкой , она мне чуть прокусила ногу . Капелька крови была . Она наша домашняя все прививки сделаны у нее , но она любит гулять и есть мышей. От того что она есть мышей и потом меня укусила можно заразиться бешенством? Вчера укусила , боюсь
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!