Возможно геморрой
Когда сижу на туалете вылезают маленькие шишки, ничего не болит, зуда нет, что это может быть, ничего не чешется, стул хороший, пью много воды ем нормально, не знаю что ещё сюда можно добавить, нужен ваш совет
Аллергия на животных
22 года
Илья, так обычно набухают наружные геморроидальные узлы. Обратитесь к проктологу для очного осмотра или прикрепите фотографию здесь.