Оргазм во время тренировок

Привет дорогой врач. Мне 16 лет. Мой пол мужской. Когда подтягиваю на турниках, чувствую приближение оргазма и когда продолжаю потягиваться я кончаю ( ......) и это не первый раз, из за этого не могу тренироваться. Тренировка Воркаутом это одно из моих любимих занятия. Пожалуйста скажите как от этого избавиться. Буду очень рад. Спасибо вам за внимание.

Остаётся надеяться, что с началом регулярной половой жизни все пройдет...

 - отвечает  СпросиВрача –
Ислом
Клиент

Спасибо Вам за ответ!