Воспаление соска — вопрос №1299247
Здравствуйте! Несколько дней назад появилось странное болезненное ощущение "распирания" и дискомфорт в левой груди в области соска. Сразу большого значения появлению болезненности в груди не придала, так как данные симптом почти совпал по времени с приходом месячных. Но затем появились зуд, жжение и боль в области соска, заметила, что из соска стали выделяться небольшие капельки мутной жидкости сероватого цвета. Мне 32 года, менструальный цикл не сбивался, беременности не было и нет, кормление грудью также отсутствует, и любые изменения в молочной железе, которые могут быть связаны с лактацией, соответственно, исключены.
Но боль и выделения из соска не проходят уже 5 дней. Буквально за пару дней до появления боли в груди закончила лечение ангины и завершила курс приёма назначенных лором антибиотиков (амоксициллин). Только долечили горло, как почти сразу же начала болеть грудь... Как-то странно совпало, возможно ли, что это осложнение после ангины? Раньше никогда ни с чем подобным не сталкивалась, поэтому не знаю, что это может быть и как такое лечить. К сожалению, записаться на приём к маммологу в своём городе смогла только на 11 марта. Подскажите, пожалуйста, что делать? Страшно, больно и незнакомо... А до приёма ещё почти неделя.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!