Образование в малом тазу
Здравствуйте. Подскажите. Подруга пошла на узи брюшной полости. Там все нормально. Но в малом тазу врач обнаружила образование в малом тазу гипоэхогенное где то 14 миллиметров. Сказали что это лимфаденопатия. Это очень опасно? И что с этим делать? Подруга перед этим переболела ОРВИ обычным.
34 года
Здравствуйте
Необходимо записаться на очный осмотр Врача-гинеколога, так как лимфатические узлы реагируют местно на воспаление.