Консультация терапевта /

Как перейти на один препарат — вопрос №1299853

Здравствуйте! Скажите пожалуйста
У меня было высокое давление после операции ,в течении 4 дней 160 на 105
Вызвали терапевта врач мне прописала индапамид и лориста по 1 т утром
Пью уже месяц каждый день ,но они мне сильно понижают давление до 105 на 65
Скажите можно ли мне пить только лористу 1 т утром а индапамид убрать ?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, какую дозировку вы пьете?
Клиент
Ирина Александровна,
Индапамид-1,5 мг-1 таблетка утром
Лориста 100 мг -половинку таблетки утром
Терапевт, Функциональный диагност
Вы можете индапамид оставить, а лористу пить 25 мг.
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Оставьте лористу.
Если давление продолжит снижаться, можно оставить 1/2 таблетки. Т.ж. рекомендую сделать ЭКГ, сдать липидограмму.
дообследоваться, консультация кардиолога.
Вам нужен дневник самоконтроля АД, ЧСС.
Терапевт
Здравствуйте! Рекомендую снизить Лористу ещё на половину таблетки, индапамид оставить, здоровья Вам!