Почему болит горло
Добрый день! Ребенку 12 лет, провели лечение и не один раз, была ангина , пропили антибиотики и противовирусные препараты. сейчас ребенок чувствует себя хорошо, но одна маленькая белая точка на левой миндалине никак не проходит и уже долгое время..
тонзиллит
12 лет
Добрый день! У ребенка отмечается казеозная пробка на миндалине, часто возникающая при хр.тонзиллите. Механически пытаться убрать её не нужно, нужно очно посетить лор-врача, чтобы врач вымыл её шприцом