Во сне дочь глатает слюну тяжело.

Добрый день. Моя дочь 3 года во сне очень активно начинает глатать слюну. Очень громко как будто не как может проглотить. Иногда из за этого кашлять начинает. Бывает и в дневной сон. Воспитатель аж пугает ся. Это происходит минут 5-10 подарят. Прям как будто ей тяжело или слюны много и она не как её все не проглотить. Не подскажите пожалуйста что это?

Здравствуйте возможно болит горлышко здайте бак посев из зева на определения возбудителя затем лечение