Что это может быть

Добрый вечер подскажите пожалуйста, над губой вылез прищ, я думала герпес и помазала ацикловир, мазала 2 дня, один раз дней вышла на улицу с ацикловиром сегодня встала, а у меня кожа, где был прищ, сухая и неприятно, как жжет посмотрела , кожа как треснула, 4месяца был хейлит посмотрите пожалуйста это опять он, он уже на кожу перешёл?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Желательно представить снимки.

Здравствуйте.Имеет место воспалительный процесс.Характер процесса определить весьма сложно,снимок не четкий.

Сергей Леонидович, загрузила новое посмотрите пожалуйста

Обработка настойкой календулы 4 раза в день,не переохлаждаться. Велика вероятность развития герпетической инфекции .Возможно начать прием фамцикловира 500мг 2 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Какое-то раздражение. Сейчас рекомендую наносить цикапласт липс 3-4 р в день 2 недели, выздоравливайте

Юлия Юрьевна, добрый вечер, спасибо за ответ, кода слезла, трещина теще правда не зажила совсем. Подскажите пожалуйста еще, после работы пришла сегодня, а у меня одна сторона живота, знаете, неприятные ощущения на коже как бы объяснить, как будто наждачкой иногда трут, особенно при движении, на другой абсолютно ничего, это может быть из за одежды, я не знаю, нони покраснений, ни раздражения нет, но ощущения неприятные..один участок как будто чно внешнее никак не проявляется, что это может быть, я помазала Левомеколь, но может что-то другое надо было

Бывает такое. Это как невралгия. Наблюдайте 3 дня. Если сыпи не появится -все хорошо

Принятый ответ

Здравстуйте

Цикапласт B5 ,2-3 раза в день 7 дней.