Запор и красные точки на руке
У меня хронический запор дольше 3х дней, иногда недельный. Принял "микролакс" и начал питаться нормальнее, и запоры почти перестали проявляться, но кал маленький. Когда я иду в туалет, очень часто замечаю на левой руке (в ладони) красные точки, на правой и по телу такого нету. От чего это может быть?
Максим, здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться на прием к гастроэнтерологу. Важно наладить стул. Не допускать длительных запоров, могут быть нежелательные последствия, в виде хр трещин, геморроя.
Перед консультацией нужно сдать ОАК, ОАМ, копрограмма. УЗИ ОБП.