Про прививку

У моего ребёнка одна прививка БЖЦ, он родился слабеньким было кислородное голодание ему не делали в род доме прививки. Когда нас выписали через два месяца нам сделали БЖЦ больше я не делала прививки ,он постоянно болел орви бронхит. Щас врачи хотят ему сделать полиомиелит. Хотела бы узнать можно ли делать прививку полиомиелит если нету других прививок кроме БЖЦ?

Нет
22 года

Здравствуйте! Да, можно делать любые прививки, не волнуйтесь.

Мадина, добрый вечер!
Да, прививку делать можно, но только инактивированной вакциной- укол, а не капли , так как у Вас первая доза от полиомиелита