Что делать, если сомневаешься в партнере во время защищенного секса? — вопрос №1301350
Сегодня в 6 часов был мой первый секс был защищенный секс с презервативом,после я умылась но я боюсь что забеременеть,мне 17 лет. А принимать контрацептив думаю плохо и вообще не знаю как купить их и дадут ли мне вообще?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!